Главная » 2011 » Январь » 9 » В этом состязании, проигравших, не было
11:25
В этом состязании, проигравших, не было

BestChange.ru занимается мониторингом обменных пунктов. Для тех, кому важен быстрый обмен денег в Интернете BestChange.ru - лучшее решение. На сайте вы найдёте и выгодный обмен webmoney, и лучший курс доллара, и много других операций, за которые берутся незначительные комиссионные. В таблице, приведённой на сайте, представлены сведения о курсах обмена по самым востребованным направлениям.  

Пишет kamanin_alexkamanin_alex В этом состязании, проигравших, не было.
Как обещал, с удовольствием возвращаюсь к теме областных судомодельных соревнований среди младших школьников. Четыре года к ряду фракция областной Думы Астраханской области «Справедливая Россия» 5-6 января, в канун Рождества, проводит областной новогодний турнир для младших школьников, увлеченных судомоделизмом. Примечательным и особенно радостным для меня в этом году было то, что соревнования вновь проходили на акватории бассейна СОШ №12, фактически заново отстроенном после капитального ремонта.
Деньги на ремонт бассейна выделены по федеральной программе после согласования данного вопроса между администрации области и депутатами СР. Торжественное открытие соревнований под звуки гимна и поднятие российского флага настроило команды на бескомпромиссную борьбу. Заявки на участие подали восемь команд. Количество спортсменов по сравнению с прошлыми годами выросло и составило 68 человек. День открытия выдался насыщенным. Состязания проводились в восьми классах моделей. Командный зачет определялся по пяти видам. После теоретического опроса (стенд) лидерство захватил ЦДНТТ, представленный двумя командами. К завершению первого дня соревнований в лидирующей тройке произошли изменения, да и разрыв между командами был невелик. На первое место вышла команда СОШ №12, оттеснив на второе место ЦДНТТ, на третьем месте уверенно обосновалась команда Енотаевского района. Второй день шел по накатанной колее: маленькие «капитаны» уверенно проводили радиоуправляемые модели, построенные своими руками, по заданному курсу. Живой интерес вызвал запуск скоростных моделей ФСР. В этом классе безоговорочно победил представитель ЦДНТТ . Впервые спортсмены состязались в классе сборных моделей, но в командный зачет показанные результаты не вошли. Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и подведение итогов оставили чувство удовлетворения в душе всех участников, спортсменов и тренеров. Видно было, что все готовились, переживали, старались показать лучший результат. Одним словом боролись. Ничто, из приобретенного в детстве не проходит бесследно. Привычки, навыки, приобретенные в детстве, сохраняются на всю жизнь. Умение трудиться этих мальчишек сейчас будет доставлять радость от привычки к работе всегда. Всю жизнь они будут испытывать потребность к созиданию и творчеству. Чувствовать и ценить красоту, окружающую их и созданную руками человека, стаять на правильных жизненных позициях. Победителями соревнований стала команда «Алые паруса» СОШ№12 рук. Каманин А.В. (горжусь своими учениками!), второе место - у государственного образовательного учреждения ЦДНТТ (рук. Евплов В.Е.). На третье место по итогам двух дней в упорной борьбе (!) вышла команда города Ахтубинска (рук. Шухс А.В.). Проведение этих соревнований стали возможными благодаря гостеприимству педколлектива СОШ№12 - директору Горохов Ю.А. и заведующей бассейном Николаевой Л.И. которые оказали деятельное содействие в проведении соревнований.

Много фотографий






Соревнование соревнованиями, а обед по расписанию.







...согласны на медаль.


Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
ОднаКнопка
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1202 | Добавил: damir_sh | Теги: обмен валюты, репортаж, Александр Каманин, перепост, Фото, Станция Юных Техников, Электронные деньги | Рейтинг: 0.0/0