Главная » 2011 » Август » 29 » В Астраханской области врач-акушер подозревается в неосторожном причинении смерти беременной девушке
02:00
В Астраханской области врач-акушер подозревается в неосторожном причинении смерти беременной девушке
В Астраханской области врач-акушер подозревается в неосторожном причинении смерти беременной девушке
Следственными органами Следственного комитета по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении  врача акушера участковой больницы  с. Вольное Харабалинского района области Фаины Нуралиевой, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности  33-летней местной жительницы (ч.2 ст.109 УК РФ).
Установлено, что в июле-августе 2011 года  Нуралиева произвела операцию по искусственному прерыванию беременности  девушки, в результате которой 09 августа последняя скончалась от перитонита.
В настоящее время проводятся ряд следственных действий,  направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ещё не знаете, где можно купить реферат? Разумеется на сайте sigmahelp.ru. Мой знакомый недавно набрёл на этот сайт и рекомендовал мне, а я рекомендую вам.

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1705 | Добавил: damir_sh | Теги: СКР, sigmahelp.ru, купить реферат | Рейтинг: 0.0/0