Главная » 2011 » Июль » 8 » В Астраханской области перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан по обвинению в преступлении, совершенном 7 лет назад
09:40
В Астраханской области перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан по обвинению в преступлении, совершенном 7 лет назад
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего гражданина Республики Узбекситан Ибадиллы Шайдилова, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).
В октябре 2009 года при осуществлении земляных работ по укладке трубопровода на территории домовладения в поселке Кировский Камызякского района в толще земли на глубине 1,2 метра было обнаружено тело местной жительницы, 1968 года рождения, которая с октября 2004 года считалась пропавшей без вести и находилась в розыске.
Судебно-медицинской экспертизой на теле женщины были обнаружены 4 колото-резанных проникающих ножевых ранения, свидетельствующих о криминальном характере смерти.
Проведенный комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий позволил сделать вывод о причастности к совершению преступления временно проживавшего в указанном домовладении Шайдилова, осуществлявшего скупку у местного населения рыбы частиковых пород в целях дальнейшей обработки и реализации. Подозреваемый был объявлен в международный розыск с одновременным избранием меры пресечения в виде заключения под стражу. 
Принятыми мерами розыска удалось установить местонахождение Шайдилова, в апреле 2011 года он был задержан при пересечении государственной границы Российской Федерации на территории Самарской области, арестован и этапирован в Астраханскую область.
Под тяжестью собранных следствием доказательств злоумышленник признал свою вину и пояснил, что нанес ножевые удары в грудь своей соседке в ходе ссоры, заподозрив ее в хищении принадлежащей ему рыбы. Тело потерпевшей мужчина закопал в подвальном помещении хозяйственной постройки, после чего покинул территорию России с елью избежания наказания за совершенное преступление. 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Специалистам по наращиванию ресниц, несомненно будут интересные предложения, где реализуют дешевые материалы для наращивания ресниц. В таком случае лучше, чем сайт shop-db.ru не найти.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 779 | Добавил: damir_sh | Теги: дешевые материалы для наращивания р, СКР, shop-db.ru, астрахань, наращивание ресниц | Рейтинг: 0.0/0