Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » В Астрахани злоумышленник ограбил женщину, плеснув ей в лицо стакан воды
19:44
В Астрахани злоумышленник ограбил женщину, плеснув ей в лицо стакан воды
Как сообщает пресс-служба областного У МВД, в Астрахани находчивый злоумышленник плеснул женщине в лицо стакан воды и ограбил ее.
Однако скрыться он не успел, на его беду женскую сумку, которую грабитель прятал под курткой заметил сотрудник вневедомственной охраны. Он шел забирать ребенка из садика в свой выходной, когда обратил внимание на подозрительного мужчину и пустился за ним в погоню, сообщив в дежурную часть о том, что преследует нарушителя. Вместе с подоспевшим нарядом полиции они скрутили беглеца и доставили его в отдел.
Оказалось, что свою жертву подозреваемый заприметил в магазине неподалеку, проследил за ней до безлюдного места. Оставшись наедине с 55-летней женщиной он выплеснул ей в лицо воду из стаканчика. Жертва, потеряв от неожиданности равновесие, упала и ударилась головой, а грабитель, пока она приходила в себя, выхватил сумочку с деньгами и документами и бросился бежать.
В момент задержания 28-летний мужчина оказался под действием алкоголя, также ранее он попадал в поле зрение полиции и даже имеет судимость за незаконный оборот наркотиков.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 782 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0