Главная » 2013 » Январь » 12 » В Астрахани полицейские задержали подозреваемого в разбое
13:56
В Астрахани полицейские задержали подозреваемого в разбое
В Трусовском районе Астрахани по «горячим следам» раскрыто разбойное нападение, совершённое в отношении 26-летней девушки.
Около 8 часов вечера всем нарядам полиции поступила информация о том, что на улице Косиора неизвестное лицо, угрожая ножом, открыто похитило у местной жительницы кошелёк, в котором находились денежные средства. Злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Получив его приметы, пешие и автопатрули начали поиски предполагаемого преступника.
Через несколько часов сотрудники вневедомственной охраны старший сержант полиции Руслан Бисембеев  и старший сержанта полиции Кайрат Умбеталиев заметили молодого человека, подходившего под описание, около торгового центра «Гранд Ривер». Он был доставлен в Отдел полиции №3 Трусовского района Астрахани. Потерпевшая девушка опознала в нём обидчика. При досмотре у задержанного обнаружен нож и похищенное имущество.
Следователями Отдела полиции №3 в отношении 31-летнего астраханца возбуждено уголовное дело. За совершение тяжкого преступления с применением предмета, используемого в качестве оружия, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Недавно я наткнулся на интересный сайт - fitfree.ru. Это блог о здоровье и спорте. Очень много полезных материалов.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1018 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0