Главная » 2011 » Октябрь » 18 » В Астрахани местный житель обвиняется в убийстве женщины
16:42
В Астрахани местный житель обвиняется в убийстве женщины
В Астрахани местный житель обвиняется в убийстве женщины
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя города Астрахани, подозреваемого в убийстве женщины (ч.1 ст. 105 УК РФ).
Следствием установлено, 6 октября 2011 года в гости к подозреваемому и его сожительнице пришла её подруга. После совместного распития спиртных напитков хозяйка квартиры ушла спать, а мужчина схватил имеющиеся в доме нож и нанес колото-резанную рану в область груди гостьи, после чего отчленил ее голову от тела. Разбудив сожительницу, мужчина рассказал ей о содеянном.
В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве.
Следствием назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза для определения его вменяемости. Расследование уголовного дела продолжается.

Если с вашим электронным другом случилась беда, то компьютерная помощь в Москве будет вам очень и очень нужна. Сайт ultra-servise.ru и все ваши проблемы будут решены.

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1302 | Добавил: damir_sh | Теги: убийство, ultra-servise.ru, компьютерная помощь в Москве, астрахань | Рейтинг: 0.0/0