Главная » 2011 » Июль » 22 » Услуга «Форсаж» в Астраханском филиале Почты России набирает обороты
15:17
Услуга «Форсаж» в Астраханском филиале Почты России набирает обороты
В рамках стратегии развития финансовых услуг Почта России за год более чем на треть увеличила число отделений почтовой связи, предоставляющих услугу срочного денежного перевода «Форсаж». По словам заместителя директора УФПС Астраханской области по технологиям Ю. Н. Ажогина, благодаря своевременному оснащению почтовых отделений выделенными высокоскоростными каналами связи, в Астраханской области услугой «Форсаж» могут воспользоваться клиенты 231 отделения почтовой связи из 245 существующих.
«Форсаж» позволяет доставлять денежные средства клиентов за максимально короткое время – в течение нескольких минут. Контрольный срок доставки не превышает часа.
Данные маркетинговых исследований говорят о стабильном росте популярности у клиентов услуги срочных денежных переводов «Форсаж». Финансовые показатели за второе полугодие существования сервиса показали прирост объема перечисляемых средств в Астраханской области на 18 %. Одним из основных преимуществ услуги срочных денежных переводов является ее тарифная политика, привлекательная при пересылке наиболее популярных сумм: от 7,5 тыс. руб. и более. Гибкая ценовая политика позволила за год увеличить среднюю переводимую в рамках «Форсажа» сумму с 5 500 до 9 500 рублей.
В рамках продукта «Форсаж» осуществляются внутрироссийские почтовые переводы между физическими лицами с приемом и выплатой перевода наличными денежными средствами. Международные переводы «Форсаж» в России, и в том числе в Астрахани, планируется сделать доступными для потребителей в конце 2011—начале 2012 года.

Вы ещё не знаете, что на сайте kinogid.tv можно фильмы бесплатно посмотреть? Я смотрю бесплатно и приглашаю вас, мои дорогие читатели.
Категория: Экономика | Просмотров: 1295 | Добавил: damir_sh | Теги: фильмы бесплатно, услугой Форсаж, kinogid.tv, почта России, астрахань | Рейтинг: 0.0/0