Главная » 2013 » Декабрь » 4 » «У волка и зайца свои интересы, у егеря — свой интерес»
23:04
«У волка и зайца свои интересы, у егеря — свой интерес»
Только в понедельник написал о том, что «"Они всегда возвращаются"?..», а сегодня получил ответ из администрации г. Астрахани на одно из моих обращений в мэрию, касающееся переулка Базарного:
"Уважаемый Александр Всеволодович!
Нестационарные торговые объекты размещаются в соответствии с Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденным постановлением администрации города от 21.11. 2011 № 11022 и не связаны с оформлением земельно-правовых отношений, т.е. земельные участки для размещения нестационарных торговых объектов не представляются.
Размещение нестационарных торговых объектов по адресу: г. Астрахань, пер. Базарный осуществляется согласно п. 3.16. вышеуказанного Положения, который позволяет при проведении городских мероприятий, с учетом положительных рекомендаций управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации города - - структурного подразделения администрации города, ответственного за формирование и реализацию единой градостроительной политики на территории муниципального образования «город Астрахань», размещать нестационарные торговые объекты на период проведения вышеуказанных мероприятий.
Согласно данной рекомендации управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации города от 13.09.2013 № 01-04-01-2762 возможно временное размещение по пер. Базарному (напротив главного корпуса рынка «Большие Исады») нестационарных торговых объектов. Следовательно, разрешения, выданные на период с 01.10.2013 по 30.11.2013, с продлением от01.12.2013   по   31.01.2014 года,     являются законными, поскольку выданы в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами, в рамках полномочий, предоставленных Харюшиной А. М,. как начальнику управления экономики и предпринимательства, торговли и транспорта администрации города.
Дополнительно информируем, что на основании поручения Губернатора Астраханской области в адрес администрации города обратилось министерство экономического развития Астраханской области с просьбой организовать торговлю:
- скобяными изделиями по адресу: пер. Базарный (южная сторона);
- декоративными домашними животными, в том числе котятами и птицами,перед Янгурчевским мостом;
- товарами,   бывшими   в   употреблении,   с   противоположной   стороны Янгурчевского моста.
Приложение: Копия письма министерства экономического развития Астраханской области на 1л.

И. О. мэра города Т. Ю. Егорова"
 
А вот и приложение к этому ответу:
"Уважаемый Михаил Николаевич!
В адрес Губернатора Астраханской области А.А. Жилкина поступило обращение Талпэ И.П. по вопросу ликвидации рабочих мест на перекрестке ул. Красная Набережная, 114/ Свердлова,111 и личного приема.
06.11.2013 года в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Астраханской области по данному вопросу состоялся личный прием Губернатора Астраханской области А.А. Жилкина с гражданкой Талпэ И.П., в котором приняли участие представители муниципального образования «Город Астрахань».
На основании решения, принятого на приеме, просим Вас организовать торговлю:
--скобяными изделиями по адресу; пер. Базарный (южная сторона) на срок не более 3 месяцев;
- декоративными домашними животными, в том числе котятами и птицами, перед Янгурчевским мостом;
- товарами, бывшими в употреблении, с противоположной стороны Янгурчевского моста.

Информацию об исполнении поручений Губернатора Астраханской области А.А. Жилкина просим Вас направить в адрес министерства экономического развития Астраханской области по адресу: ул.-Советская, 12, каб.122 в срок до 25.11.2013.
Приложение на 2 л. в 1 экз.

Заместитель министра экономического развития Астраханской области Л.Ф. Кучерук"
 



 
 
Выводы делайте сами, а мне на ум приходят слова Л. Филатова:
«Тары-бары, фигли-мигли,
Круговерть и кутерьма!
В результате все погибли
В океане из дерьма».
http://kamanin-alex.livejournal.com/88496.html
Категория: Записи блогеров | Просмотров: 1422 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0