Главная » 2011 » Июль » 16 » У региональной службы природопользования сменилось руководство
02:09
У региональной службы природопользования сменилось руководство
Как попасть в тайланд из красноярска? Для этого нужно обратиться в федеральную сеть турагенств "Банк горящих туров" (сайт turizm-nsk.ru). Фирменный офис продаж "БАНКА ГОРЯЩИХ ТУРОВ" в Красноярске: ул. К.Маркса, 48, вход в БЦ "КРАСЭП", оф. 317. Тел. (391) 215-05-49, 252-59-56.
У региональной службы природопользования сменилось руководство
С сегодняшнего дня у службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области новый руководитель. На смену Алексею Алексеевичу Сандрикову пришел Игорь Олегович Краснов, который ранее работал в налоговой сфере, прошел обучение по Президентской программе и долгое время находился в кадровом резерве региона.
Президент страны и федеральное Правительство сейчас уделяют большое внимание водной стратегии и экологической безопасности государства. Принимаются новые программы и концепции, инициатором одной из которых – по развитию водохозяйственного комплекса России – стала Астраханская область. Вполне естественно, что требования к работе службы природопользования возрастают. По словам вице-губернатора Константина Маркелова, в последнее время ведомство со своими задачами не справлялось по объективным и субъективным причинам. «У руководства области нет претензий к Алексею Сандрикову как к специалисту. Его отход от дел связан с затяжной болезнью, однако во время его отсутствия служба работала неэффективно», - заметил вице-губернатор. 
Назначение нового руководителя далеко не единственное изменение в кадровом составе службы. От должности отстранены еще два человека – первый заместитель и начальник отдела водных ресурсов. В ближайшие дни Игорю Краснову предстоит восполнить пробелы в кадрах и проанализировать коллектив службы, а в случае необходимости отправить некоторых специалистов на переподготовку. Однако это еще не все поручения вице-губернатора, которые будет выполнять новый руководитель. Он должен в самые сжатые сроки завершить перевод процедуры оформления водопользования в режим «одного окна» и подготовить необходимые документы на участие региона в федеральной программе по развитию водохозяйственного комплекса страны.
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1520 | Добавил: damir_sh | Теги: Игорь Краснов, turizm-nsk.ru, служба природопользования и охраны , тайланд из красноярска, Банк горящих туров, Алексей Сандриков | Рейтинг: 0.0/0