Главная » 2013 » Июль » 4 » Творческая пятилетка ансамбля песни и танца завершена
21:44
Творческая пятилетка ансамбля песни и танца завершена
Астраханский государственный ансамбль песни и танца завершает сезон восхитительным гала-концертом на филармонической сцене. Коллектив, которому исполнилось пять лет, считает, что этот концерт будет своеобразным творческим отчётом. О своих творческих достижениях губернатору Александру Жилкину рассказали артисты ансамбля. Они показали свои просторные и уютные апартаменты, которые занимают полэтажа в Астраханском театре оперы и балета, а также поделились своими планами на будущий гастрольный сезон.
Ещё недавно ансамбль ютился в филармонии на правах квартиранта и арендовал для своих репетиций различные сценические площадки города.  Артисты сегодня вспоминают об этом с улыбкой: что прошло, что было. Одним из подарков астраханского губернатора к пятилетию коллектива стал новый театральный офис, в котором есть и просторные репетиционные залы, и подсобные помещения, и душевые, и пошивочный цех. Молодые мастера сцены отметили, что работать здесь — одно удовольствие. Александру Жилкину были продемонстрированы номера, включенные в репертуар в новом концертном сезоне: зажигательный танец астраханских татар  и задорную песню про солому.

Если вы живёте в подмосковном наукограде, то вам понадобятся в новой квартире пластиковые окна Королев. Заказать их можно на сайте okno-uyut.ru или же по телефону: 8 (495) 229-39-66. Компания Оконный Уют уже много лет радует своих клиентов качественными услугами в области пластиковых окон.
Категория: Культура | Просмотров: 1309 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0