Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Три пары малышей-двойняшек и их родителей чествовали в отделе службы ЗАГС
12:07
Три пары малышей-двойняшек и их родителей чествовали в отделе службы ЗАГС
Астраханской области по Ленинскому району города Астрахани. На мероприятие по торжественной регистрации рождения детей были приглашены: семья Ненастьевых с младенцами Арсением и Архипом, семья Альчекеновых с Алтыном и Кумысом и семья Бузяковых с Константином и Валерией. Родителей с рождением в их семьях двоен поздравила руководитель службы ЗАГС Астраханской области Наталья Лапина. Она отметила приоритетное для государства значение семьи и роста рождаемости. «Лично я – всегда за полную семью, в которой рождается как можно больше желанных детей, растущих в атмосфере любви и взаимопонимания!».
Виновникам торжества вручили Благодарственные письма от областной службы ЗАГС и поздравительные открытки от Губернатора Астраханской области. Малышей с родителями также поздравили и вручили подарки представители управления социальной защиты.
На празднике присутствовали также бабушки и дедушки новорожденных. Именно для них и всех собравшихся детский ансамбль «Латерна» из немецкого дома исполнил песню о бабушках и дедушках.
***
С января по октябрь 2009 года в Ленинском районе города Астрахани родилось 16 пар детей-двоен.
astrasocial.ru


Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1367 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0