Главная » 2011 » Июль » 14 » Тепловая защита вашего дома
13:29
Тепловая защита вашего дома
Как известно, индивидуальные дома не предусматривают центрального отопления и поэтому застройщикам приходится решать вопрос с теплом и горячей водой самостоятельно. Разумным будет установка настенного газового котла Domitech от компании Ferroli. Более 50 лет ferroli котлы известны всему миру. Качество, износостойкость и много других характеристик зарекомендовали продукцию Ferroli с положительной стороны. Разберём продукцию производителя на примере модели ferroli domiproject f24.
Это двухконтурный настенный газовый котел с потребляемой мощностью 0,11 кВт и расходом в 2.73 кубометра природного газа. У модели имеются: а) битермический медный теплообменник, б) электронный розжиг, в) модуляция пламени. Кроме этого естественное дымоудаление (или, как вариант, версия Турбо).
Контроля горения и управления котлом управляется цифровая система управления (два микропроцессора). Есть компактный медный теплообменник, на который фирмой Ferroli оформлен патент. Антикоррозионный состав покрывает всю  внешнюю поверхность теплообменника, внутренняя изоляция же из экологически чистых материалов. Если котёл простаивает, то ежесуточно на несколько секунд включает насос. Это так называемая система антиблокировки насоса. В Ferroli Domiproject F24 предусмотрена защита от замерзания.
Внутренние компоненты котла так удобно расположены, что потребителю обеспечивается легкий доступ к ним с фронтальной части. Это намного упрощает сервисное и техобслуживание. Из дополнительных удобств можно отметить - возможность подключения ПДУ (пульта дистанционного управления).
Что бы приобрести этот котёл или какие другие модели котлов Ferroli, вам нужно обратиться по адресу: г.Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.4 или созвониться по телефону (495) 514-77-45. Переиначив известную поговорку я скажу - готовь машину зимой, а котёл летом.

Категория: Разное | Просмотров: 858 | Добавил: damir_sh | Теги: www.teploshock.ru, Domitech, ferroli domiproject f24, котлы, обогрев, ferroli котлы | Рейтинг: 0.0/0