Главная » 2011 » Июль » 19 » Срок «по почте»
08:44
Срок «по почте»
Срок «по почте»
Советским районным судом вынесен приговор в отношении гражданина А. Григорова 1985 года рождения, ранее не судимого, уроженца города Таллин Республики Эстонии, гражданина России, военнообязанного, с неоконченным высшим образованием, работающего на одном из предприятий Астрахани, проживающего по ул. Кубанская.
Суд установил, что Григоров имел умысел на незаконное приобретение, без цели сбыта наркотического средства метамфетамин, в особо крупном размере, при помощи персонального компьютера, находящегося у него дома, по совету друга, зайдя на одну из веб страниц сети Интернет, заказал наркотическое средство, которое было ему направленно почтой. После получения бандероли, Григоров был задержан сотрудниками РУ ФСКН России по Астраханской области.
Из показаний Григорова следует, что толкнула его на совершение преступления наркозависимость. Он около двух лет употреблял наркотики. Сначала марихуану, позже метамфетамин.
В ходе проведения обыска был обнаружен и изъят системный блок и бандероли, содержимое которых полностью доказало его вину. Суд приговорил гражданина Григорова к 3 года и 6 месяцев лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима и штрафу в размере 5000 тысяч рублей.
Когда и как принимать капсулы сеалекс форте? Об этом вам расскажут на сайте jenerik-info.ru. Сеалекс - комплексное средство для повышения потенции, выносливости, работоспособности.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1060 | Добавил: damir_sh | Теги: сеалекс, ФСКН, jenerik-info.ru, астрахань | Рейтинг: 0.0/0