Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Сезон охоты под контролем полиции
09:29
Сезон охоты под контролем полиции
По каталогу сайта stellberg.ru вы можете выбрать пресс соединения из нержавейки. Центральный офис Stellberg располагается по адресу: Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8. Телефон: +7 (495) 232-67-83, факс: + 7 (495) 232-22-39.

22 сентября в Астраханской области стартует сезон охоты. С целью предупреждения происшествий и предотвращения несчастных случаев Центр лицензионно-разрешительной работы регионального Управления МВД проводит комплекс специальных мероприятий.
В данный период полиция совместно с государственными инспекторами службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области проверит соблюдение законодательства в сфере оборота гражданского гладкоствольного и нарезного оружия. Полицейские, работники лесхозов и другие заинтересованные службы проведут профилактические рейды.
Уже сегодня при осуществлении приема граждан по вопросу продления разрешения либо приобретения гражданского оружия стражи порядка проводят с охотниками инструктажи.
Стоит отметить, что в этом году в связи с установлением чрезвычайной пожарной опасности дата открытия охотничьего сезона была сдвинута. В связи с этим органы внутренних дел в составе оперативных групп выявляют и пресекают факты нарушений правил пожарной безопасности в лесном фонде.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1334 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0