Главная » 2011 » Июль » 8 » Сертификаты Royal Beauty - ваш пропуск в царство красоты!
14:43
Сертификаты Royal Beauty - ваш пропуск в царство красоты!
Вы ещё не знаете, что такое Royal Beauty? В таком случае я вам расскажу. Допустим вы решили посетить лучшие салоны красоты Москвы, но вы не знаете, где они находятся. Найти вы их сможете, естественно на сайте royalbeauty.ru, но это ещё не всё!
Вот так выглядит подарочный сертификат от Royal Beauty, который примут у вас в качестве оплаты в 54 (!) салонах красоты Москвы и Московской области.
Ошибочным будет представление, что подарочные сертификаты Royal Beauty подходят только женщинам. Это поистине стильный подарок и для мужчин.
Вот как отозвался о салоне "Жантиль" на Сходненской предприниматель Вадим: "Обслуживаюсь ... у Ирины Колесниковой!И даже с переездом во Внуково,лучше мастера не нашёл!Приходиться ездить,потому что всегда стрижка безупречна и стильна! Спасибо за прекрасную работу!"
Оформленный на дизайнерской бумаге с тиснением, подарочный сертификат Royal Beauty вложен в небольшой чёрный конверт, который скреплён сургучной печатью с оттиском герба Royal Beauty.
Прямо на сайте royalbeauty.ru вы можете, после того, как узнаете, парикмахерские цены, записаться с любой из представленных салонов красоты. Пожалуй, верным решением будет ваше обращение в салон «Жантиль» на Ленинском проспекте. Он действует с 2008 года и уже зарекомендовал себя с положительной стороны. О чём свидетельствуют положительные отзывы клиентов (один из отзывов мы уже процитировали выше).
Салон «Жантиль» на Ленинском предлагает следующие услуги:
SHELLAC, аппаратная косметология, загар, косметические линии, косметология, макияж, маникюр, массаж, наращивание волос, наращивание ногтей различными способами, окрашивание и тонирование волос, парикмахерские услуги, педикюр, уход за телом, уход и лечение волос, эпиляция.
Советую также обратить внимание на спа-салоны, которые состоят в партнёрстве с Royal Beauty. Спектр предоставляемых услуг тут широкий.
Главное одно - начните уход за своей красотой с сайта royalbeauty.ru!
Категория: Культура | Просмотров: 852 | Добавил: damir_sh | Теги: Загар, москва, royalbeauty.ru, аппаратная косметология, Московская область, салоны красоты, подарочные сертификаты, Royal Beauty, СПА-салоны | Рейтинг: 0.0/0