Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Серебро на чемпионате мира по прыжкам на батуте у астраханского спортсмена
01:23
Серебро на чемпионате мира по прыжкам на батуте у астраханского спортсмена

Астраханский спортсмен Дмитрий Федоровский стал серебряным призёром командного турнира чемпионата мира по прыжкам на двойном мини-трампе. В состязаниях, проходивших в Санкт-Петербурге, принимали участие 9 коллективов. Сборная России вошла в число пяти финалистов с лучшим результатом. В решающей серии прыжков российские спортсмены набрали 110 с половиной баллов, проиграв три десятые чемпионам мира португальцам. Наш земляк принёс в копилку команды в финале 37 баллов. В индивидуальных прыжках в дисциплине «двойной мини-трамп» Федоровский занял 6 место среди 37 участников из 13 стран мира. Чемпиону мира португальцу Андре Лику астраханец проиграл более 16 баллов.

Министерство спорта и туризма Астраханской области
astrobl.ru

системы вентиляции
Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 1362 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0