Главная » 2011 » Июль » 22 » Прокуратура в судебном порядке потребовала от муниципалитета обеспечить больницу горячей водой
14:39
Прокуратура в судебном порядке потребовала от муниципалитета обеспечить больницу горячей водой
Прокуратура Наримановского района провела проверку исполнения законодательства в муниципальном учреждении здравоохранения «Районная больница №1 Наримановского района».
Установлено, что больница не оборудована централизованным горячим водоснабжением. В некоторых палатах и помещениях для нагрева воды используются накопительные электронагреватели, а в большинстве помещений воду кипятят в посуде. Кроме того, коридоры первого и второго этажей, ряд палат и помещений больницы требуют ремонта.
В целях  устранения нарушений прокурор района обратился в суд с исковым заявлением к учредителю - администрации муниципального образования «Наримановский район» о признании их бездействия незаконным и обязании произвести ремонт и обеспечить больнице горячее водоснабжение.
Исковые требования прокурора 28 июня 2011 года удовлетворены судом в полном объеме.
Вот такие боди с длинным рукавом (рост 62) "Курносики" продаются на сайте babykroha.ru. Кстати, на сайте много других интересных и нужных детских товаров. Молодым мама закладку на ресурс сделать обязательно.

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 917 | Добавил: damir_sh | Теги: Курносики, детские товары, babykroha.ru, Прокуратура Астраханской области, боди с длинным рукавом, астрахань | Рейтинг: 0.0/0