Главная » 2011 » Июль » 12 » Прокуратура пресекла деятельность трех игровых клубов
13:54
Прокуратура пресекла деятельность трех игровых клубов
Если вам нужна лицензия на строительство в Украине, то обратитесь на сайт lsu.kiev.ua. Legal Services Ukraine – объединение юристов-профессионалов различных отраслей права, которое поможет вам со строительной лицензией.
Прокуратура пресекла деятельность трех игровых клубов
Совместно с УВД АО работники Прокуратуры АО провели проверки в Советском раойне Астрахани. Во время проверок были выявлены три игорных заведений.
В начале лета на улице Богдана Хмельницкого выявлен большой интернет-салон с компьютерным оборудованием, предназначенным для азартных игр. Оборудование изъято и уничтожено. Руководители организации привлечены к ответственности.
Позднее аналогичный салон был обнаружен по улице Джона Рида. При обыске было изъято сукно для игры в покер, несколько колод карт и более 500 фишек для азартных игр. Спустя неделю, снова на ул. Джона Рида была пресечена деятельность подпольного игрового клуба.
Прокуратура области поставила на контроль проведение регулярных проверок 
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 854 | Добавил: damir_sh | Теги: отримати ліцензію, lsu.kiev.ua, Прокуратура Астраханской области, Legal Services Ukraine, строительная лицензия, медицинская лицензия, астрахань | Рейтинг: 0.0/0