Главная » 2011 » Июль » 19 » Привлечены к ответственности члены котировочной комиссии за нарушение законодательства о размещении заказа
15:03
Привлечены к ответственности члены котировочной комиссии за нарушение законодательства о размещении заказа
Привлечены к административной ответственности члены котировочной комиссии за нарушение законодательства о размещении заказа
Ахтубинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
Установлено, что государственный заказчик – областное государственное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Ахтубинский район, Астраханская область» в июне прошлого года разместил в сети Интернет извещение о проведении запроса котировок на приобретение продуктов питания, а также проект муниципального контракта с максимальной ценой.
В дальнейшем котировочная комиссия признала победителем запроса котировок юридическое лицо, предложившее цену контракта превышающую максимально установленную. В данном случае заявка этого общества в соответствии с требованиями законодательства подлежала отклонению.
В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в отношении членов котировочной комиссии возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.6 ст. 7.30 КоАП Российской Федерации (рассмотрение членом котировочной комиссии заявки, которая в соответствии с требованиями законодательства должна быть отклонена).
По результатам рассмотрения административных дел члены комиссии привлечены к административной ответственности в виде штрафа.
Возможно вас заинтересует аренда склада в донецке. Тогда самое время отправиться на сайт rieltor.donetsk.ua.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1273 | Добавил: damir_sh | Теги: Донецк, аренда склада в донецке, Прокуратура Астраханской области, rieltor.donetsk.ua, астрахань | Рейтинг: 0.0/0