Главная » 2013 » Январь » 27 » Превью
11:46
Превью
Пятничным вечером с удовольствием в числе и многих других блогеров побывал в Астраханской государственной картинной галерее им. Павла Догадина (или просто в "Догадинке" или же в "Картинке", как её ещё называют у нас в Астрахани).
Народу на нашей блогосходке собралось, надо сказать, изрядное количество.. и, думается, никто не пожалел, что пришёл в этот храм искусства - и руководство, и персонал картинной галереи с жаром и (было видно невооружённым взглядом) настоящей любовью к своему делу рассказывали (нет, хвалились!) своими наработками и экспонатами.
Аутентичные ворота Покровского собора Астраханского Кремля
Нет, конечно же, при знакомстве в кабинете у директора галереи я даже заметил, как дрожат руки у выступающих от волнения.. но это было понятно - вокруг сплошной стеной щёлкали вспышки фотоаппаратов, блогеры раз за разом снимали происходящее на свои гаджеты, да вдобавок работала и камера с местного телеканала!
В понедельник я сделаю свой фотоотчёт по мероприятию, добавив туда и ссылки на тех, кто к тому времени тоже напишет свои посты про наш культурный пятничный поход )) Именно тогда будет наибольший траффик по просмотрам.
http://opeka-astrakhan.livejournal.com/427353.html
Категория: Записи блогеров | Просмотров: 914 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0