Главная » 2015 » Февраль » 11 » Преимущество сигнализаций StarLine
10:31
Преимущество сигнализаций StarLine

Разработчики автомобильных сигнализаций StarLine уделяют много времени не только охранным функциям оборудования, но и дизайну, чтобы пользователю было удобно управлять устройством, не испытывая никаких трудностей. Специально сделан уникальный брелок, в котором имеется весь набор функций, позволяющий управлять работой сигнализации. Автосигнализация StarLine обладает понятным и удобным интерфейсом, который будет доступен любому пользователю.

Инновационная сигнализация старлайн надёжна и прекрасно защищена от внешних воздействий различного происхождения. Дальность действия сигнализации может составлять на открытой местности до двух километров, кроме того в охранной системе предусмотрен интеллектуальный автозапуск. Устройство можно быстро интегрировать с CAN, GSM и GPS. Все текущие процессы выполняются оперативно и без задержек по времени, достаточно набирать определённые варианты кнопок.

Гибкие сервисные каналы облегчают установочные процессы и оперативно включают дополнительный функционал. В процессе эксплуатации пользователь имеет возможность подключать цифровое беспроводное реле блокировки. Если возникнет такая необходимость, подключаются GSM/GPS модули дополнительно.

Когда появляется опасность взлома или на автомобиль оказывается механическое воздействие, можно включать команды, которые заблокируют важные узлы транспортного средства. Если выполнить такие действия, злоумышленники столкнуться с серьёзными проблемами и не смогут завладеть автомобилем. Можно дополнительно включить блокировку дверных замков, и взломщики не проникнут в салон автомобиля. И ещё подключается дополнительный блокиратор багажника, препятствующий проникновению в багажное отделение. Двигатель тоже может быть дополнительно заблокирован и защищён от запуска, который могут произвести злоумышленники.

Когда сработает звуковая сигнализация, предупреждающая про покушение на транспортное средство, можно произвести подключение световых эффектов, которые способны отпугнуть взломщиков. Особенно сильный эффект световая сигнализация производит в тёмное время суток, и тогда это действие может привлечь внимание окружающих.

Предпусковой обогреватель также может быть запущен с помощью брелка от сигнализации. Кроме того, с дистанции устанавливается водительское сиденье и меняется положение рулевой колонки. Так что современные автосигнализации создают для владельцев автомобилей комфортные условия, причём комфорт обеспечивается и в летний и в зимний период.
 

Категория: Разное | Просмотров: 973 | Добавил: damir_sh | Теги: сигнализация старлайн | Рейтинг: 0.0/0