Главная » 2011 » Январь » 18 » Позор астраханским СМИ!
13:57
Позор астраханским СМИ!
Недавно Миша Нестеров разразился возмущениями по поводу того, что его и других топовых блогеров не показали на тв. Ах-ах-ах, нехорошый "Лотос". Так я вас скажу, что всё это херня, по сравнению с другим.
Позавчера я написал у себя в блоге про кончину известного астраханского писателя Адихана Измайловича Шадрина. Между прочим, почётного гражданина Астрахани! И что, сообщило ли об этом хотя бы одно региональное СМИ? Я уж не говорю про некролог, который НУЖНО было бы дать, я говорю вообще о факте кончины. А, простите, за что получают зарплату люди, ответственные за формирование новостных блоков? Смотрю сегодня сайт газеты "Волга", номер за 18 января - молчание, "Какашка" ("Комсомолец Каспия", если кто не знает) своего сайта, я так понял, совсем лишилась, ибо при попытке выйти по адресу caspy.net получается редирект на valuehost.ru/ru/hosting/. "Аверс" - тишина, "Русское Радио", "Радио Шансон" - Астрахань | "Астрахань FM" - тишина, Портал социальной сферы Астраханской области и astrobl.ru - тишина. ГТРК "Лотос" - молчание. Это что за свинское отношение к памяти классика??? А какие-нибудь мероприятия по увековечиванию памяти будут? Ну, там, улицу в честь классика назвать, дать имя средней школе...
Когда меня спрашивают, почему я не люблю региональные СМИ, я отвечаю, что не просто их не люблю, а элементарно презираю их.... И есть за что.
Извините, но что-то сегодня у меня уровень ненависти к местным СМИ зашкаливает...

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
ОднаКнопка
Категория: Культура | Просмотров: 1865 | Добавил: damir_sh | Теги: сми, бред сивой кобылы, астрахань | Рейтинг: 0.0/0