Главная » 2013 » Январь » 25 » Полиция задержала нетрезвого водителя маршрутного такси, скрывшегося с места ДТП
13:04
Полиция задержала нетрезвого водителя маршрутного такси, скрывшегося с места ДТП
В конце второй декады января в Кировском районе Астрахани произошло ДТП с участием двух маршрутных такси. Водитель микроавтобуса, следуя не по маршруту и в отсутствии пассажиров, врезался в стоящую «Газель», в которой находились люди. Сразу после столкновения виновник аварии скрылся с места происшествия, оставив свою машину.
В результате аварии пострадали три пассажира маршрутки – женщины в возрасте от 21 до 50 лет. Все они были госпитализированы.
Уже через несколько часов сотрудники регионального Управления ГИБДД в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий нашли скрывшегося водителя. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии ему грозит лишение водительских прав на срок до двух лет.
Ещё одна авария с участием пассажирской «Газели» произошла сегодня в 6.20 утра на 33-м километре «дороги Астрахань-Травино». В маршрутку врезался ВАЗ-21099. От полученных травм пассажир скончался на месте ДТП, водитель легкогвого автомобиля госпитализирован. Никто из пассажиров микроавтобуса не пострадал.
Всего за минувшие выходные на территории региона в 9 дорожно-транспортных происшествиях были травмированы 14 человек.

Ресторан под ключ - отличное предложение от сайта domrest.ru. Найти можно на этой странице - http://domrest.ru/php/content.php?id=1239. Связаться можно по адресу: ул. Никольская, дом 4, офис 1-6, тел: 223-23-78 многоканальный, моб. тел: (916) 357-71-70, email: domrest@bk.ru.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1191 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0