Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Полицейские по горячим следам раскрыли кражу из супермаркета
18:12
Полицейские по горячим следам раскрыли кражу из супермаркета
Полицейские по горячим следам раскрыли кражу из супермаркета
Сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам раскрыли кражу, совершенную в одном из супермаркетов города. Двое молодых людей ночью проникли в магазин и похитили кассовые аппараты с деньгами. Благодаря грамотным действиям полицейских и бдительности астраханцев, злоумышленников удалось задержать с поличным.
Около 4 часов утра они взломали дверь супермаркета косметики и парфюмерии, расположенном по улице Барсовой. Но стеллажи и витрины с товарами никак не привлекали воров. Объектом преступного посягательства стали два кассовых аппарата. Молодые люди, надеясь, что в них находится много денег, быстро вытащили устройства и скрылись под покровом ночи.
Переждать некоторое время они решили в одном из подъездов жилого дома в соседнем районе. Однако «ночной дозор» в лице бдительных жителей улицы Звёздная помешал планам преступников. 
Получив ориентировку о совершенной краже, полицейские немедленно начал отрабатывать возможные места нахождения воров. Через некоторое время в полицию поступил звонок с сообщением о подозрительном шуме в подъезде одной из многоэтажек Советского района. Жильцы волновались не зря. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны обнаружили в подъезде молодых людей и взломанные кассовые аппараты.
Под тяжестью улик задержанные признались, что совершили кражу из супермаркета. К их большому сожалению, в устройствах оказалось всего 700 рублей, которые кассиры оставляют на утро для выдачи покупателям сдачи.
Оба задержанных - жители Астрахани. Один из них – ранее судимый за совершение грабежа, его друг и вовсе оказался несовершеннолетним. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение).

Теперь я знаю, где можно приобрести творог оптом. На сайте usnabtd.ru - компании УралСнабТрейд. Эта организация с 2008 года работает на рынке молочной продукции и на данный момент является официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории Свердловской области, Ивановского молочного комбината, представителем компании «MILINI» г.Орёл, «Савушкин продукт» Белоруссия и Мытищинского молочного завода.

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1076 | Добавил: damir_sh | Теги: Кража, УралСнабТрейд, usnabtd.ru, супермаркет, творог оптом | Рейтинг: 0.0/0