Главная » 2013 » Январь » 2 » Похитителей ноутбука полицейские нашли благодаря видеозаписи
00:38
Похитителей ноутбука полицейские нашли благодаря видеозаписи
Жительница Кировского района пришла в одно из отделений Сбербанка России, чтобы произвести денежные операции, связанные с погашением долга по кредиту. Для надежности она пришла в финансовое учреждение с дочерью, пусть с собой у нее была и не очень большая сумма денег, но для семейного бюджета значительная.
Находясь в сбербанке, женщина обратила внимание на то, что одна из сотрудниц, покидая свое рабочее место в зоне обслуживания клиентов, убрала со стола под его крышку ноутбук. Посетительница, оценив ситуацию,  отправила свою дочь в ближайший магазин за пакетом, а когда та вернулась, забрала и положила в него ноутбук. Посмотрев по сторонам и, убедившись, что произведенных манипуляций никто не заметил, семейная пара неспешно покинула сбербанк.
Пропажу вернувшаяся к своему столу работница обнаружила сразу. Был вызван полицейский наряд, который нашел главных свидетелей кражи - установленные в зале камеры видеонаблюдения.
Как рассказала следователь следственного отдела ОП № 4 УМВД России по городу Астрахань Аделя Сайфутдинова, все произошедшее в отделении сбербанка было зафиксировано камерами наблюдения, и установить похитителей не составило особого труда.   
В отношении матери и дочери возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража.

Возможно вас заинтересует продвижение и раскрутка сайтов в Херсоне. Тогда стоит обратиться на сайт nikraskrutka.com. Вам обязательно помогут.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1278 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0