Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Подари своё тепло
10:48
Подари своё тепло
Сегодня сотрудники Отделения социальной адаптации пожилых граждан и инвалидов ОГУСОН «КЦСОН, Советский район, г. Астахань» посетили Астраханский дом-интернат.
Для престарелых и инвалидов ансамбль «Сударушка» (художественный руководитель — М. А. Евдокимова) и хор «Волжаночка» (художественный руководитель — Е. Д. Круглов) подготовили концертную программу. Для зрителей прозвучали вокальные и хоровые композиции различного жанра, а танцевальный коллектив «Танцы нашей молодости», созданный при Школе активного долголетия, своим выступлением вызвал массу положительных эмоций у всех участников мероприятия.
Проведение концертных программ социальной направленности, дружеские визиты между учреждениями важны для данной категории граждан, так как подобные мероприятия способствуют поднятию настроения, а, следовательно, и улучшению общего самочувствия, что доказано научно. Кроме того, позитивное общение, направленное на устранение фактора одиночества, «ненужности» и «невостребовательности», является одной из приоритетных задач социальной работы с инвалидами и пожилыми людьми.

Сегодня снять квартиру Ивано-Франковске не трудно. Главное знать, куда обратиться. Мои знакомые обратились на сайт rielt.if.ua и не прогадали. Если вы тоже надумаете, мои дорогие читатели, то проследуйте по ссылке.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1537 | Добавил: damir_sh | Теги: снять квартиру Ивано-Франковск, соцподдержка инвалидов, rielt.if.ua | Рейтинг: 0.0/0