Главная » 2011 » Август » 28 » Плохая кампания
17:46
Плохая кампания
Одним июльским вечером астраханец прогуливался по проспекту в микрорайоне АЦКК. Решив расслабиться после напряжённой недели, он направился в магазин за пивом. Около торговой точки мужчина разговорился с незнакомыми ребятами. Кто-то из них предложил проследовать к Волге, чтобы искупаться и отдохнуть на берегу реки. Безалкогольным такой отдых не стал и молодые люди докупили горячительных напитков. Учитывая их возраст и жаркую погоду, алкогольное опьянение наступило быстро.
Уже стемнело, когда кампания окончательно расслабилась и потеряла чувство реальности. Это стало понятно, когда кто-то крикнул «почему мы его до сих пор не побили и не забрали телефон?». Мужчина наконец осознал, в какую ситуацию он попал и, не долго думая, бросился бежать. Товарищи вдруг стали преследователями и погнались за ним. 
Мужчина понял, что толпа его вскоре настигнет и оторвал брусок от первой попавшейся скамейки, которым и начал защищаться. Один из преследователей получил удар по голове. Через некоторое время беглеца настиг второй злоумышленник. Ему удар пришёлся по ноге. Защищавшийся пытался привлечь внимание окружающих криками о помощи. Побежав дальше, он увидел патрульную машину и обратился уже к сотрудникам полиции. Он ввёл полицейских в курс дела, честно рассказав о случившемся. 
Стражами правопорядка на место была немедленно вызвана бригада скорой помощи. Впоследствии было установлено, что в результате удара бруском один из нападавших получил перелом костей свода черепа. Свою вину мужчина не отрицает, утверждая, что оборонялся от хулиганов.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью одного из молодых людей было возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится расследование.

Если вы ещё не знаете, где можно купить шифер волновой, то обратитесь на сайт pargrupp.ru. Телефон: 8 (495) 983-33-60 многоканальный. Телефон: 8 (925) 09-09-125 мобильный. Факс: 8 (496) 449-80-22.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1442 | Добавил: damir_sh | Теги: pargrupp.ru, купить шифер волновой, криминал | Рейтинг: 0.0/0