Главная » 2011 » Февраль » 4 » Открытие выставки «В ожидании весны»
14:54
Открытие выставки «В ожидании весны»
Открытие выставки «В ожидании весны»
В музейно-культурном центре «Дом купца Г.В. Тетюшинова» открылась художественная выставка «В ожидании весны». На ней представлены около 50 работ Юлии и Сергея Резниковых, Светланы Горюновой. 
Работы Сергея Резникова, выполненные в технике батик, соединяют особенности таких художественных традиционных техник как акварель, графика, витраж, мозаика. 
Полотна Юлии Резниковой, выполненные, в основном, в технике горячего и холодного батика, таят в себе лирику, нежность, непостижимую женскую гармонию. Произведения астраханской художницы Светланы Горюновой созданы с большой любовью к Астрахани и Астраханскому краю. 
Открывая вернисаж, заместитель директора картинной галереи Марина Емелина отметила, что настоящая выставка, насыщенная яркими и выразительными красками, позволяющая передать индивидуальное мироощущение каждого из авторов, несомненно, вызовет интерес астраханцев, и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с художниками в проведении на базе центра мастер-классов по декоративно-прикладному искусству.
Единая база поставщиков (сайт trubabu.ru) предлагает организациям и частным лицам трубы бу. В строительстве трубы б/у используют в качестве опор, столбов, производственных конструкций, опалубки котлованов, портовых сооружений, аспирации помещений. Строительным организациям имеет смысл обратиться к сайту trubabu.ru.
Категория: Культура | Просмотров: 1303 | Добавил: damir_sh | Теги: дом Тетюшинова, trubabu.ru, трубы бу, культура, астрахань | Рейтинг: 0.0/0