Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Оправдать доверие избирателей
22:10
Оправдать доверие избирателей
Оправдать доверие избирателей

     6 ноября в Большом зале администрации Астраханской области состоялся День местного самоуправления. Его открыли Губернатор А.А.Жилкин и Председатель Государственной Думы Астраханской области А.Б.Клыканов.
     Ноябрьское совещание стало первым после прошедших выборов. Вновь избранным главам районов и поселков получили подробную информацию о том, как в регионе выстраивается взаимодействие органов местного самоуправления и государственной власти. Одна из площадок для конструктивного диалога – совет по взаимодействию Государственной Думы Астраханской области с представительными органами местного самоуправления. Работа Совета способствует совершенствованию межбюджетных отношений, решению существующих проблем в экономике и социальной сфере.
     «Люди отдали за вас свои голоса и теперь ждут конкретных дел, грамотных решений. Вы обязаны оправдать доверие. Времени на учебу нет. Нужна реальная работа. Развивайте сельское хозяйство, открывайте производственные предприятия, используйте все существующие возможности для развития вверенных вам территорий. Кабинет министров, областная Дума, открыты для сотрудничества и готовы поддержать ваши начинания», - отметил А.А.Жилкин.

Государственная Дума Астраханской области
http://astroblduma.ru/vm/news/611
Категория: Власть и общество | Просмотров: 1744 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0