Главная » 2013 » Январь » 17 » Окунёмся в астраханскую иордань!
11:40
Окунёмся в астраханскую иордань!
Праздник Крещения Господня казаки отметят, как и полагается, молебном и купанием в проруби. Глава астраханского казачества каждый год следует православным обычаям, не отступит от христианских традиций он и на этот раз.
Место для крещенской иордани наметили ещё вчера на небольшом совещании, где присутствовал заместитель атамана по идеологии и связям с РПЦ Дмитрий Заплавнов и первый заместитель (товарищ) атамана Михаил Анишко. Окунуться в ледяную «купель» казакам предстоит в районе Золотого затона.
Праздник пройдёт по всем правилам: в ночь с 18 на 19 января священник проведёт обряд освящения воды и благословит верующих.
Все желающие принять участие в празднике Богоявления могут обратиться в отдел по работе с казачеством по телефону 44-34-70 для уточнения места проведения обряда.

На этой странице - http://www.novtoys.ru/umnye-igrushki/svetyaschiesya-paltsy.html - интернет-магазина умных подарков вас ждут светящиеся пальцы по цене 150 рублей. Вообще, многие товары этого магазина вы можете увидеть в действии - ролики с youtube демонстрируются на страницах.
Категория: Культура | Просмотров: 1231 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0