Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Официальный канал УМВД России по Астраханской области в YouTube
14:53
Официальный канал УМВД России по Астраханской области в YouTube
Если вы хотите сделать книгу своих стихов , то советую обратиться в студию ВЁРСТКА-ПРО. Личная встреча, на данный момент, возможна в Москве или в Волгограде. Для остальных регионов предлагается удаленное сотрудничество. По вопросам газетно-журнальной верстки обращайтесь по телефону: +7 917 643-57-67 Денис. По вопросам книжной верстки обращайтесь по телефону:+7 926 149-52-61 Виталий.

Управление МВД России по Астраханской области открывает официальный канал в международном видеохостинге YouTube. Оперативные съёмки задержаний, спецоперации, актуальные комментарии официальных лиц и социальная реклама – всё это призвано повысить открытость ведомства.
По словам руководителя Пресс-службы регионального УМВД Петра Русанова, проект дает возможность любому жителю области, имеющему доступ к сети Интернет, знакомиться с деятельностью астраханской полиции. В настоящее время канал функционирует в тестовом режиме, а в ближайшее время заработает в полном объеме.
Здесь будут также выставляться отдельные сюжеты об астраханских полицейских. Кроме того, на видеохостинге сюжеты могут появиться раньше, чем в эфире телеканалов.
Все права на загружаемые медиафайлы охраняются законодательством Российской Федерации. При использовании и ретрансляции видеороликов ссылка на данный ресурс либо Пресс-службу УМВД России по Астраханской области обязательна.
Обращаем внимание на соблюдение правил и условий пользования веб-сайтом YouTube. Не допускаются комментарии, призывающие к насилию или пропагандирующие нетерпимость. youtube.com/user/policeAstrakhan

Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 996 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0