Главная » 2011 » Июль » 5 » Office Professional Plus на 6,5 миллионов рублей
15:19
Office Professional Plus на 6,5 миллионов рублей
Office Professional Plus на 6,5 миллионов рублей
Мой очередной визит на Портал госзакупок порадовал изощрениями областной администрации. Точнее говоря, изощрениями важной составляющей областного правительства - Минэко. Решило это министерство круто шикануть и выставило на аукцион заявку на приобретение 850 экземпляров программного пакета Office Professional Plus!!! Цена вопроса - шесть с половиной миллионов российских рублей.
Ребята из Минэко, может немного поумерите свои аппетиты? Нафига, спрашивается, вам столько????? Ну, я понимаю 100, ну в крайнем случае 200 экземпляров и то, только тем, кому уж так необходимы составляющие этого пакета. А остальным мелким чиновникам не нужны (однозначно не нужны!) Publisher, Access, InfoPath, SharePoint Workspace. Я так думаю, что большинству специалистов достаточно пакета Open Office, который, о ужас, абсолютно бесплатен!!!
Короче говоря, областная администрация разбазаривает бюджетные деньги!!!
Вопрос: куда смотрит губернатор?
Вероятный вариант ответа: его устраивает такое положение дел...
ПОЗОР!!!
damir-sh.livejournal.com/984910.html
Как у вас выглядит windows 7 рабочий стол? Я например регулярно обновляю сво десктоп обоями с красивыми девушками. И скачиваю их с сайта slivaj.info. Заходите и присмотрите себе новую обоину.
Категория: Политика и право | Просмотров: 963 | Добавил: damir_sh | Теги: РосПил, Windows 7, slivaj.info, обои для рабочего стола, астрахань | Рейтинг: 0.0/0