Главная » 2011 » Февраль » 3 » Очерки истории астраханской партийной организации-17
14:58
Очерки истории астраханской партийной организации-17
Очерки истории астраханской партийной организации
Классовая борьба обострялась. Стихийное революционное движение астраханских рабочих, ловцов и крестьян шло вширь. Забастовочное движение как в губернском центре, так и в крае вообще, хотя и носило эпизодический и неповсеместный характер, тем не менее с каждым годом приобретало все большее политическое значение.
Обострение классовых противоречий создавало благоприятную почву для распространения марксизма, идеи которого все больше и больше проникали в сознание пролетарских масс, политически просвещая и вдохновляя их на борьбу за свое освобождение.

Если моим читателям интересна аренда квартир в Яремче, то нужно заглянуть на страницу http://nedvizhimost.if.slando.com.ua/yaremche/24714_1.html. Хочу заметить также, что доска объявлений Яремче - http://if.slando.com.ua/yaremche/ очень интересный ресурс, который позволит вам разместить свои объявления или почитать чужие.
Категория: Краеведение | Просмотров: 1312 | Добавил: damir_sh | Теги: аренда квартир, яремче, Доска объявлений, if.slando.com.ua/yaremche/, КПСС, астрахань | Рейтинг: 0.0/0