Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Областная Служба ЗАГС обменялась опытом работы с коллегами из Великого Новгорода и Ростова-на-Дону
14:57
Областная Служба ЗАГС обменялась опытом работы с коллегами из Великого Новгорода и Ростова-на-Дону
Областная Служба ЗАГС обменялась опытом работы с коллегами из Великого Новгорода и Ростова-на-Дону

     В последние годы службу и отделы ЗАГС Астраханской области коллеги из других регионов России посещают регулярно и всегда отмечают высокий профессионализм астраханцев и неизменный творческий подход к своему делу.
     В середине ноября в Астрахань прибыли председатель комитета ЗАГС Новгородской области Александр Комиссаренко и начальник управления ЗАГС администрации Ростовской области Галина Слюсарева.
     В ходе визита гости посетили и ознакомились с деятельностью отдела ЗАГС Астраханской области по Кировскому району г. Астрахани, специализированного отдела службы ЗАГС Астраханской области по государственной регистрации заключения брака (Дворец бракосочетания) и ОГУ «ЗАГС». Опытом работы сельских отделов поделились сотрудники отдела службы ЗАГС Астраханской области по Икрянинскому району.
     В ходе общения с коллегами гостей интересовали вопросы финансово-хозяйственной деятельности службы ЗАГС и ОГУ «ЗАГС», организации мероприятий в рамках реализации семейной политики, а также регистрации актов гражданского состояния. Гости ознакомились с нормативной правовой базой и распорядительными документами, обеспечивающими деятельность службы ЗАГС и ОГУ «ЗАГС».
     Для иногородних гостей была организована культурная программа, во время которой они ознакомились с достопримечательностями города Астрахани.
astrasocial.ru

Копии швейцарских часов тут.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1342 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0