Главная » 2013 » Январь » 2 » Новогодняя программа в кинотеатрах Астраханской области
00:58
Новогодняя программа в кинотеатрах Астраханской области
В дни новогодних праздников учреждение «Астракино», государственный кинотеатр «Иллюзион», кинотеатры и киносети районов Астраханской области подготовили для кинозрителей региона премьерные показы новых кинофильмов, кинопраздники, благотворительные киносеансы, выставки, киноконцерты и многое другое.
Кинотеатр «Иллюзион» порадует своих зрителей двумя премьерами: новой серией знаменитой российской анимационной саги о богатырях («Три богатыря на дальних берегах») и красивой лентой «Жизнь Пи», повествующей о приключениях мальчика, чудом спасшегося во время кораблекрушения, и его необычных друзей.
В новогодней программе «Иллюзиона» предусмотрены благотворительные показы для ветеранов, пенсионеров, воспитанников детских домов и интернатов.
Новую жизнь в новом году обретёт и кинозал на ул. Боевая, 66, который посещают дети близлежащих школ и детских садов. Сразу после окончания зимних каникул в нём откроется «Детская киностудия» — кружок для юных кинематографистов. Здесь дети будут учиться создавать настоящие фильмы.
Интересные мероприятия пройдут и в районных кинотеатрах. В частности, в Лимане состоится киноутренник «Зимушка-Зима» и кинодискотеки для подростков и молодёжи. Работники кино г. Нариманова покажут своим зрителям анимационный фильм «Нико-2» и поучаствуют в празднике у большой новогодней ёлки, которая будет установлена на площади у Дома культуры. В Харабалях, помимо демонстрации детских сказок, 7 января пройдёт кинопраздник «Сказка на экране», включающий киновикторину для детей и их родителей.

Новый свет - это очень популярный курортный послок в Крыму. Задумайтесь сейчас о летнем отдыхе. Забронируйте места в гостинице «Веселая скорпена». Адрес: АР Крым, пос. Новый свет, ул. Голицына, 8. Провести в новый свет отдых свой вы можете превосходно!
Категория: Культура | Просмотров: 1791 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0