Главная » 2011 » Февраль » 17 » "Ночной дозор" в Астрахани?
14:58
"Ночной дозор" в Астрахани?
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего уроженца Республики Узбекистан, совершившего в состоянии невменяемости деяния, предусмотренные ч.1 ст.105, ч.1 ст.228 УК РФ (убийство, а также изготовление и хранение наркотических средств). Установлено, что в ноябре 2010 года злоумышленник, проживавший в одном из бараков на территории крестьянско-фермерского хозяйства около села Три Протока Приволжского района области совместно с другим 45-летним рабочим, в ходе внезапно возникшей ссоры нанес несколько ножевых ранений последнему, от которых потерпевший скончался. В ходе допроса проживающие по соседству с подозреваемым работники крестьянско-фермерского хозяйства показали, что злоумышленник собирал листья дикорастущей конопли и изготавливал наркотическое средство для собственного употребления, при этом мужчине казалось, что его окружают вампиры, которых необходимо уничтожить. Подозреваемому в рамках следствия была назначена стационарная психолого-психиатрическая экспертиза, которая установила, что последний страдает хроническим психическим расстройством в форме шизофрении, в связи с чем при совершении инкриминируемого ему деяния он был лишен способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Уголовное дело передано прокурору для утверждения постановления о направлении уголовного дела в суд для применения принудительных мер медицинского характера.

Традиционные деревянные окна символ экологически чистой продукции с многовековым стажем. Из можно заказать на сайте okna-sp.com.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1362 | Добавил: damir_sh | Теги: скп, Деревянные окна, okna-sp.com, астрахань | Рейтинг: 0.0/0