Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Ничья во Владивостоке
18:56
Ничья во Владивостоке
Сначала "распечатал" ворота "Луча-Энергии" астраханский форвард Карэн Оганян. Через несколько минут после штрафного исполненного Романом Локтионовым и рикошета от стенки забивает гол Анзур Садиров. Однако на перерыв команды ушли со счетом 1:2. И после перерыва, после сомнительного пенальти назначенного судьей в ворота Михаила Кержакова, счет в этой встрече сравнялся - 2:2.
Ход матча
90 мин.    Похоже последняя атака "Луча". Корнилов с боковой посылает мяч в штрафную, но там никто не смог переправить кожаную сферу в ворота. Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени. И штрафной зарабатывают хозяева. Увы, после подачи которого приходится отходить назад.
90 мин.    Матч окончен.
89 мин.    Есиков лежит на газоне, эа остановка на руку только гостям.
86 мин.    Тихоновецкий как в былые годы вошел в штрафную, пробил по воротам с ближней дистанции, но Ершов сумел в подкате мяч выбить.
76 мин.    Желтая карточка у Михеева
74 мин.    Очередной штрафной у ворот "Луча". Опасно! До ворот метров 25. Удар и мяч попадает в стенку, а после его выбивают за боковую!
72 мин.    Желтая карточка у Оганян
70 мин.    Опасный штрафной у ворот "Луча". Котляров выстраивает "стенку". Удар! Мимо!
68 мин.    Завелся "Луч", вновь начал светить!!! Роденков, Тихоновецкий, Корнилов - все активны! Жарко у ворот гостей!
66 мин.    Ай, да Роденков! Прошел по флангу, обманул двух защитников, пробил по воротам и Кержаков спасает свою команду от неминуемого гола.
62 мин.    Роденков пошел по флангу, сместился в центр, отдал отличный пас Тихоновецкому в штрафную, Александр пробил точно, но попал в защитника, который подставился под мяч. В итоге только угловой.
60 мин.    Оганян получил мяч вблизи штрафной "Луча", развернулся и пробил. Мимо!
58 мин.    "Луч" владеет мячом, но до ворот Кержакова далеко.
55 мин.    Интереснее выглядит второй тайм. "Луч", по всей видимости, получил заряд бодрости в раздевалке.
53 мин.    Корнилов активен на фланге, Отдал пас Мамаеву, который послал его в створ ворот "Волгаря", но мяч улетел совсем в другую сторону.
50 мин.    Наставник "Луча" меняет защитника Колесникова на полузащитниа Корнилова. Будем надеяться что эта замена сыграет.
47 мин.    2:2!!! Тихоновецкий реализовывает пенальти!
46 мин.    Второй тайм начался. Пенальти назначает арбитр в ворота гостей!
45 мин.    Две минуты добавлено к основному времени тайма. Михеев стелится в подкате в своей штрафной. Четвертый угловой у ворот "Луча".
45 мин.    Перерыв!
44 мин.    Уж очень много неточных передач в исполнении "Луча-Энергии", гости умело пользуются этим.
42 мин.    Колесников нарушил правила и гости пробьют штрафной.
40 мин.    Вновь игра приобрела неспешный характер.
38 мин.    Мамаев бросает вперед Роденкова. Но защитники сумели выбить мяч. И вот уже Тихоновецкий лежит на газоне.
37 мин.    Трибуны гонят "ЛУч" вперед. Михалев прошел по флангу, сделал навес и снова неточно.
33 мин.    Кудряшов подал мяч со штрафного и Мамаев головой отправил мяч в сетку! 1:2!
31 мин.    0:2. Локтионов пробил штрафной. Мяч попал в стенку, там его подправил Давыдов и Садиров получил мяч один во вратарской и удвоил преимущество "Волгаря".
28 мин.    Нарушение правил на половине поля "Луча". По одному игроку с каждой стороны лежат на поле. Им оказывается помощь.
25 мин.    Пропущенный гол разбедил хозяев, они пошли вперед, гости отошли все к своим воротам.
22 мин.    Давыдов отдал пас набегавшему Оганяну и последний, находясь в штрафной открывает счет в матче!
20 мин.    Третий угловой в исполнении гостей! К счастью этот стандарт не привел к результату.
17 мин.    Игра идет неспешно. Хозяева больше владеют мячом, но пока этот факт никак не влиет на счет матча.
15 мин.    Фол против Давыдова по центру штрафной. 18 метов до ворот. Удар! Мяч попал в стенку, а потом прямо в руки Котлярову.
10 мин.    Роденков отметился точным "выстрелом" по воротам. "Луч" заработал первый угловой.
8 мин.    Гости - вполне боеспособный колектив! Игра идет на равных.
6 мин.    Между первым и вторым промежуток небольшой. После удара издали гости заработали второй угловой!
5 мин.    Гости неплохо разобрались в штрафной "Луча". Садиров пробил по воротам из пределов "Луча", но мяч попал в игрока хозяев и покинул поле. Первый угловой в этой встречи.
3 мин.    Хозяева владеют мячом, но выгоды пока не удается извлеь выгоду. Михалев прорвался по флангу, обыграл защитника... Навесил, но мяч покинул пределы поля.
2 мин.    Рденков с фланга нанес первый удар по воротам. Неточно. "Луч" не отступает к своим воротам.
1 мин.    Игра началась, "Луч" пошел в первую атаку
0 мин.    Команды появляются на поле. Болельщики, коих собралось не так много, приветствуют команды.
Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 1380 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0