Главная » 2011 » Июль » 15 » На 7 лет лишен свободы житель города Астрахани, обманным путем похитивший у граждан более 14 миллионов рублей
14:29
На 7 лет лишен свободы житель города Астрахани, обманным путем похитивший у граждан более 14 миллионов рублей
На 7 лет лишен свободы житель города Астрахани, обманным путем похитивший у граждан более 14 миллионов рублей
Советский районный суд города Астрахани признал виновным 26-летнего жителя города Астрахани У. в совершении 39 эпизодов мошенничества (ч.2 ст. 159, ч.3 ст.159 УК РФ).
Установлено, что У. с июля 2008 года по июнь 2009 года заключил  с 36 гражданами договора поручения на доставку автомобилей из Японии морским путем в город Новороссийск с последующей доставкой в город Астрахань. При этом У. указывал, что он лично заказывает машины по сайту глобальной информационной сети «Интернет» и участвует на торгах автомобилей, выставленных на сайте. После чего им  с клиентов получены денежные средства в общем размере более 14 миллионов рублей за доставку 39 автомобилей.
Фактически У. обязательств по доставке автомобилей не выполнил и не намеревался этого делать.
Судом У. по совокупности преступлений  назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Гражданские иски, заявленные потерпевшими, судом удовлетворены.
Пластиковые ведра, такие, какие вы видите на фото вы всегда можете заказать в любом количестве на сайте plastic-packing.ru.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 814 | Добавил: damir_sh | Теги: Прокуратура Астраханской области, plastic-packing.ru, пластиковые вёдра, астрахань | Рейтинг: 0.0/0