Главная » 2011 » Март » 28 » На 6 лет лишен свободы житель города Астрахани за смерть сестры
15:22
На 6 лет лишен свободы житель города Астрахани за смерть сестры
На 6 лет лишен свободы житель города Астрахани за причинение родной сестре тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и повлекшего по неосторожности смерть
Приговором Советского районного суда города Астрахани 48-летний Вячеслав Юрьев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть).
Судом установлено, что в октябре прошлого года Юрьев, находясь по месту своего жительства, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес родной сестре, страдавшей с детства синдромом Дауна, множественные удары по различным частям тела. От полученных телесных повреждений сестра Юрьева скончалась на месте происшествия.
Суд учел отсутствие у Юрьева судимости, положительную характеристику по месту жительства и работы, дачу явки с повинной и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.
astrprok.ru
Желаете приобрести автомобиль в кредит? Тогда используйте кредитный калькулятор автокредита. Расчёт мгновенный!
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1136 | Добавил: damir_sh | Теги: Прокуратура Астраханской области, Кредитный калькулятор, credit.ru, астрахань | Рейтинг: 0.0/0