Главная » 2011 » Июль » 29 » Любовь зла...
00:36
Любовь зла...
Любовь зла...
Следователями СО №2  СУ УМВД России по г. Астрахань возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного  ч. 3 ст. 159 УК РФ по заявлению  гражданина 1982 года рождения, уроженца и жителя г. Астрахани по факту попытки завладения принадлежащими ему денежными средствами  путем обмана. Обстоятельства дела следующие.
Вышеуказанному гражданину, потерпевшему по уголовному делу  позвонил знакомый и в ходе разговора рассказал, что  может познакомить с девушкой, если тот захочет. Когда же потерпевший изъявил желание  познакомиться,  его знакомый дал ему номер телефона данной девушки 1987 года рождения, уроженки Лиманского района. Позднее потерпевший позвонил указанной девушке и после этого они условились встретиться в городе. Впоследствии они решили продолжить вечер и поехали в сауну, где  стали распивать спиртные напитки. Впоследствии  указанная девушка со своими знакомыми представились сотрудниками полиции и стали требовать от потерпевшего за отказ от подачи заявления по факту якобы изнасилования 500 000 рублей. 
Впоследствии потерпевший сам обратился в органы внутренних дел. В результате проведенных мероприятий указанная девушка и ее знакомые лжесотрудники  при передаче денег были  задержаны. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу, им предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 159 УК РФ. У задержанного было изъято просроченное удостоверение с места его старой работы, которое он не сдал при увольнении. 
В настоящее время уголовное дело находится на стадии расследования, проводятся  мероприятия  по сбору и закреплению доказательной базы для направления уголовного дела в суд.

У меня на ноуте Фотошопа нет, а очень надо иногда бывает поработать с изображениями. Помощь мне оказывает онлайновый сервис фотошопа, который располагается на online-photoshop.org. То есть тут.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1414 | Добавил: damir_sh | Теги: УВД, онлайновый сервис фотошопа, online-photoshop.org, астрахань | Рейтинг: 0.0/0