Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Кто из блогеров хочет поработать денёк полицейским? ) Есть возможность!
02:50
Кто из блогеров хочет поработать денёк полицейским? ) Есть возможность!
13 ноября (это среда) Министерство внутренних дел проводит Всероссийскую акцию «Один день участкового уполномоченного полиции». Участниками акции могут стать как журналисты, блогеры, общественные деятели, так и самые обычные астраханцы
Главные требования к участникам: возраст - от 18 до 35 лет и отсутствие судимости. Граждане и представители средств массовой информации проведут с участковым полный рабочий день: с 9 утра до 6 вечера.
Само собой, ПОЛНЫЙ рабочий день вас на цепи никто держать не будет )) Смысл в том, что нам покажут работу участковых "изнутри" и дадут возможность вдоволь поснимать то, что характеризуется как "служба и опасна и трудна.."
"В преддверии 90-летия Службы участковых уполномоченных полиции, который отмечается 17 ноября, Главное управление МВД России проводит информационную акцию "Один день из жизни участкового".
- Москвичи смогут не только познакомиться с особенностями работы участкового, но и принять участие в профилактических рейдах по выявлению «резиновых квартир» и наркопритонов, декриминализации рынков, а также познакомиться с порядком реагирования на обращения граждан, - сообщили в ГУ МВД России по городу Москве.
..Всем желающим будет предложено пройти анкетирование и дать согласие на обработку персональных данных. В день проведения акции добровольцам будет предложено прибыть в подразделение полиции к 9.00 для инструктажа, а затем вместе с участковым уполномоченным выйти в дозор до 18.00.
В московской полиции подчеркнули, что акция носит ознакомительный и наблюдательный характер. В конце рабочего дня участники акции смогут оставить свои отзывы в специальном альбоме. Все они будут опубликованы на официальном сайте ГУ МВД России по г. Москве и сайтах УВД округов столицы".




Пресс-служба нашего УВД ждёт от астраханской блогосферы нескольких человек, желающих поучаствовать в этой акции. Желающим - писать в комментах!
Категория: Записи блогеров | Просмотров: 860 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0