Главная » 2011 » Февраль » 1 » Концерт Марии Моисеевой
01:23
Концерт Марии Моисеевой
Концерт Марии Моисеевой
Имя юной скрипачки Марии Моисеевой, лауреата международных и российских конкурсов, известно многим астраханским любителям музыки. Два года назад Мария с отличием окончила Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского по специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс Н.В. Омяльевой) и в настоящее время продолжает свою учёбу в Московском государственном институте музыки им. А.Г. Шнитке (класс О.Г. Мамоновой).
На днях Мария приехала в родной город, что бы выступить в ALMA MATER с большим сольным концертом. Следует отметить, что несмотря на свой молодой возраст, юная скрипачка много концертирует. В программе концерта, который даст Мария в стенах музыкального колледжа произведения композиторов XVIII-XX столетий - Баха, Паганини, Мендельсона, Венявского, Глазунова, Прокофьева. Состоится концерт 2 февраля в 17 часов в Малом зале Астраханского музыкального колледжа. Вход свободный.
Познавательный и поучительный мир японских сказок и богов синто (древнейшая религия Японии) откроет перед Вами сайт Синтоизм Ру, на страницах которого Вы можете познакомиться с японскими ками, богами и духами и окунуться в мир Древняя Япония.
Категория: Культура | Просмотров: 1248 | Добавил: damir_sh | Теги: Мария Моисеева, японская культура, концерт, синто, синтоизм, япония, анонс, астрахань | Рейтинг: 0.0/0