Главная » 2011 » Июль » 10 » Кофемашина для вас и ваших гостей!
16:33
Кофемашина для вас и ваших гостей!
Решил я приобрести обновку в новую квартиру. Кофемашину. Но не знал какую выбрать. Delonghi, Saeco или что-то другое? И главное - где купить качественный товар и недорого. Оказалось всё просто! Как только я обратился в интернет-магазин "Дом кофе", так сразу же получил на выбор много дельных предложений. Остановился на каспульной кофеварке KRUPS KP 5002 Nescafe Dolce Gusto Circolo. Стоит эта милашка всего 6 490 рублей, что для меня совсем не накладно.
Меня поразили технические характеристики машины: эспрессо я приготовил всего за 30 секунд (!), а латте –  за минуту. Не знаю, готовят ли другие кофемашины с такой реактивностью, но я остался очень доволен. Ещё я заказал для этого агрегата чалды. Теперь у меня запас кофе солидный. Если вы надумаете приобрести кофемашину, то не пренебрегайте сайтом luxcoffee.ru. Уверен: вы не прогадаете!
Категория: Разное | Просмотров: 863 | Добавил: damir_sh | Теги: кофемашина, чалды, кофе, luxcoffee.ru, Дом кофе, KRUPS KP 5002 Nescafe Dolce Gusto C | Рейтинг: 0.0/0