Главная » 2011 » Июль » 16 » Художник Александр Батыков в гостях у Астраханской картинной галереи
03:11
Художник Александр Батыков в гостях у Астраханской картинной галереи
Доктора считают, что идеальным будет, если время между родами составит 2,5 года. На полезном сайте happytest.ru есть много других важных сведений для женщин. Служба доставки по Москве - тел. 764-17-98. По другим вопросам заполните и отправьте форму на сайте. Телефон справочной службы +7 8442 500-181.
Художник Александр Батыков в гостях у Астраханской картинной галереи
В рамках частного визита Астраханскую картинную галерею  посетили Александр Батыков с супругой Эльвирой Абрамовой. Александр Андреевич - член Академии художеств Узбекистана, заслуженный работник культуры Республики Узбекистан, более 20 лет - главный художник Ташкентского государственного театра музыкальной комедии.
Батыков оформил более 100 спектаклей в театрах Узбекистана и России, три кинофильма и 7 книг. В 2010 г. к его 70-летию в Ташкенте прошла персональная выставка «Луч света на солнечной поляне». Работы художника находятся в галереях изобразительного искусства Узбекистана и России, в частных коллекциях Германии, Турции, Англии, Франции, Америки. 
Александр Андреевич и Эльвира Леонидовна с большим интересом ознакомились с экспозициями русского и зарубежного искусства из собрания АГКГ, посетили гравюрный кабинет и МКЦ «Дом купца Г.В.Тетюшинова». С восхищением говорил  художник об Астрахани, поразившей его красотой старинных зданий, мостов, «многонациональным колоритом» жизни. Большое впечатление произвела на него и экспозиция картинной галереи. 
«Астрахань – город древней истории. Прекрасная картинная галерея. Это великое достояние города. Прекрасная экспозиция в залах, с теплом и душой работают экскурсоводы», - такую запись оставил А.А. Баткаев в «гостевой книге».
Категория: Культура | Просмотров: 966 | Добавил: damir_sh | Теги: АГКГ, Александр Батыков, советы для женщин, женский сайт, happytest.ru, время между родами | Рейтинг: 0.0/0