Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Хороший отдых гарантирован
13:21
Хороший отдых гарантирован
Хороший отдых гарантирован

     О санатории «Зеленая долина», расположенном на черноморском побережье в пос. Ольгинка Краснодарского края, сотрудники службы судебных приставов знают не понаслышке. Там уже отдохнули более четырехсот сотрудников и членов их семей, среди них – более 15 человек из Астраханской области. Многие собираются поехать еще раз в период отпусков, если представится такая возможность, ведь в «Зеленой долине» можно не только полноценно отдохнуть, но и подлечиться.
     Все счастливчики, уже побывавшие на отдыхе в этом живописном месте, с восторгом рассказывают о прекрасном климате, чистом море, свежем морском воздухе, великолепных горах, уникальной флоре. В санаторий можно ехать и в зимнее время, ведь здесь не бывает минусовой температуры. Номера комфортабельные, есть все для того, чтобы чувствовать себя как в домашней обстановке – спутниковое телевидение, радио, телефон, холодильник, мини-бар. Питание организовано по системе «шведский стол».
     - Отдых просто незабываемый, - поделилась своим впечатлениями Лилия Григорьевна Сергеева, работающая в отделе материально-технического обеспечения УФССП по Астраханской области. – Время полетает мгновенно, ведь каждый день заполнен событиями – различные лечебные и косметологические процедуры, экскурсии по достопримечательностям Северного Кавказа, Можно позаниматься в спортивном зале на тренажерах. Здесь есть все для активного отдыха – боулинг, теннисные корты, настольный теннис.
     Для любителей острых ощущений сотрудники туристического бюро организуют скалолазание, конную езду, дайвинг, плавание под парусом…
     В общем, скучать не придется. Каждый получит тот заряд положительных эмоций, здоровья, оптимизма, который так важен для дальнейшей продуктивной работы и сохранения хорошего самочувствия надолго.

Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области
http://r30.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?mode=viewnews&v=37
Категория: Разное | Просмотров: 1757 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0