Главная » 2013 » Январь » 22 » Фотоконкурс «Моя семья за здоровый образ жизни!»
17:57
Фотоконкурс «Моя семья за здоровый образ жизни!»
Детская городская поликлиника №1 объявляет о начале творческого конкурса фотографий «Моя семья за здоровый образ жизни!» Каждый может стать участником и получить шанс выиграть приз – абонемент на посещение детского бассейна. Цель данного мероприятия – повышение мотивации населения к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.
В каждой семейном фотоархиве найдется немало снимков, на которых вы или ваша семья занимаетесь спортом, ведете активный образ жизни, проводите время на воздухе или придерживаетесь правильного питания. Скорее выбирайте самые лучшие фотографии, и спешите принять участие в конкурсе. Победители будут выбраны конкурсным жюри, а кому достанется приз зрительских симпатий - будет определено голосованием посетителей сайта Детской городской поликлиники №1 - kirova47.ru.
Фотографии на конкурс направляются не позднее 15 мая 2013 года в Оргкомитет в электронном виде по адресу konkurs@kirova47.ru, а печатном виде по адресу г. Астрахань, ул. Кирова, 47, каб. 420. Представленные на конкурс фотоработы не рецензируются и не возвращаются.
Требование к оформлению фотоработы: участники конкурса представляют авторские фотографии (т. е. сделанные собственноручно) на тему: «Моя семья за здоровый образ жизни!» Участник должен указать сведения о себе (Ф. И. О. (полностью), дата рождения, контактный телефон, адрес электронной почты). На Конкурс принимаются цифровые фотографии в формате JPEG. Рекомендации к качеству фотографий, предоставляемых в электронном виде: размер большой стороны не менее 1000 пикселей, размер каждого фото не более 3-х мегабайт. На Конкурс принимаются фотографии в печатном виде. Минимальный размер напечатанной фотоработы 30Х40 см.
Представленные на Конкурс фотоматериалы, снятые на камеру мобильного телефона, не соответствующие требованиям положения к конкурсу не допускаются и отклоняются по формальному признаку. На конкурс не принимаются коллажи; фотографии измененные в графических редакторах, в т.ч. с заменой фона; некачественные фотоснимки; фотографии с элементами порнографии и эротики; фотографии с рекламой в явном и скрытом виде; фотографии, отражающие насилие и т.п.
При оценке фоторабот учитывается глубина разработки темы; информационная насыщенность представленной работы, авторская позиция.
Победители Конкурса награждаются дипломами и призами. Приз за 1 место – абонемент на посещение бассейна ГБУЗ АО «ДГП №1» сроком на 1 год. Приз за 2 место – абонемент на посещение бассейна ГБУЗ АО «ДГП №1» сроком на 6 месяцев. Приз за 3 место - абонемент на посещение бассейна ГБУЗ АО «ДГП №1» сроком на 3 месяца. Приз «зрительских симпатий» - абонемент на посещение бассейна на 1 курс (10 процедур).
Обращаем ваше внимание, что по условиям конкурса фотографии могут быть в дальнейшем использованы ГБУЗ АО «ДГП №1» в целях рекламы, в методических и информационных изданиях, на наружных рекламных носителях, в полиграфической продукции.
Решение об определении победителей принимается до 1 июня 2013 г. Церемония награждения приурочена ко Дню защиты детей и состоится 1 июня.
http://min-zdrav-ao.livejournal.com/67537.html
Категория: Записи блогеров | Просмотров: 1084 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0