Главная » 2011 » Июль » 22 » Фотоконкурс "Астрахань. Признание в любви" продолжается
16:16
Фотоконкурс "Астрахань. Признание в любви" продолжается
Сроки принятия заявок для участия в областном фотоконкурсе "Астрахань. Признание в любви" на приз губернатора Астраханской области продлены до 15 сентября.
Напомним, конкурс объявлен 1 июня, его основная цель - выразить языком фотоискусства любовь к астраханскому краю. Принять участие в конкурсе можно, заполнив заявку, образец которой размещен на сайте губернатора (jilkin.ru), на спецстранице "Фотоконкурс". Здесь же можно ознакомиться с положением о конкурсе. Отметим, что условия его проведения максимально демократичны: нет ограничений ни по возрасту, ни по месту проживания.
Работы будет оценивать жюри, также состоится электронное голосование на приз зрительских симпатий. Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки.
Самые чарующие арабские духи вы всегда сможете приобрести на сайте yasmeen.ru. Кстати, связаться с Интернет-магазином просто, тел: 8-950-706-13-25, Mail: info@yasmeen.ru
Категория: Культура | Просмотров: 1185 | Добавил: damir_sh | Теги: фотоконкурс Астрахань. Признание в , арабские духи, yasmeen.ru | Рейтинг: 0.0/0