Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» примет участие в областном конкурсе показателей качества
18:12
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» примет участие в областном конкурсе показателей качества
Астраханский филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» примет участие в областном конкурсе лучших показателей качества в номинации «Услуги».
Оказание услуг по передаче электрической энергии, а также по технологическому присоединению (подключению) к электрическим сетям являются основными видами деятельности филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».
Конкурс «За лучшие показатели качества» утвержден постановлением Правительства Астраханской области в 2007 году с целью стимулирования деятельности предприятий к улучшению качества и повышению конкурентоспособности продукции и услуг в интересах потребителей.
Конкурс проводится ежегодно, его организаторами выступают министерство промышленности и природных ресурсов Астраханской области, Астраханский центр стандартизации, метрологии и сертификации, Астраханский научно-технический центр Поволжского отделения Академии проблем качества РФ и Астраханская торгово-промышленная палата.
В областном конкурсе «За лучшие показатели качества «Астраханьэнерго» принимает участие уже во второй раз. В 2008 году региональная распределительная сетевая компания «Астраханьэнерго» по итогам конкурса стала дипломантом в номинации «Услуги», что дало право участвовать в общероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». В этот раз в компании также нацелены на успех, тат как победу в таких престижных конкурсах руководство филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» рассматривает не просто как успех, а как признание деятельности компании потребителями.
В «Астраханьэнерго» внедрена система менеджмента в области качества, экологии, охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, целью которых являются удовлетворение потребителей Астраханской области в необходимых объемах сертифицированной электрической энергией, соответствующей требованиям ГОСТ, улучшение сервисного обслуживания клиентов, снижение потерь на транспорт электрической энергии, качественное и своевременное исполнение договоров на технологическое присоединение потребителей к сетям филиала за счет ввода основных фондов и другие.
ОАО «МРСК Юга» считает важнейшим стратегическим направлением своей деятельности совершенствование и развитие региональных распределительных электросетевых комплексов, непрерывное улучшение качества услуг, охраны окружающей среды, сохранения здоровья и обеспечения безопасности труда работников.
ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»
Категория: Экономика | Просмотров: 1817 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0