Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Eruditi.ru приглашает пошевелить извилинами
16:21
Eruditi.ru приглашает пошевелить извилинами
Сегодня я нашёл интересный сайт, на котором провёл достаточное количество времени. Это образовательно-игровой портал Eruditi.ru. Сначала я решил попробовать свои силы в пробной игре. К своему удивлению я ответил правильно на все вопросы, после чего посчитал необходимым зарегистрироваться и продолжить поединки с другими игроками в эрудит онлайн. Я, кстати, не застал вариант игр, где были зафиксированы ничьи. Вчера решением руководства сайта они были отменены (замечу, что это, в общем-то правильное решение). Заранее сообщают моим сомневающимся читателям насчёт платности/бесплатности поединков на портале. За любые поединки с реальными людьми деньги не взимаются, так что можно без страха скрестить свои мозговые шпаги с любым игроком (если, конечно, он ответит).
На мой взгляд, игра в эрудит онлайн намного интереснее, чем набившие оскомину флеш-игры с Моего мира или Одноклассников, потому что тут не надо использовать какие-то ресурсы, которые обязательно вырастут через некоторое время. Тут главный ресурс - это твой мозг и то, как он был прокачан за всю жизнь. Если, конечно, ты посвящал свой досуг пивным компаниям, и в школе не стремился учиться прилежно, то Eruditi.ru явно не для тебя. Замечу, что порталу пока нет и месяца, однако было проведено почти 700 боёв, а у самого титулованного участника (Yulya) более 2000 очков. Так что у любого неглупого человека есть все шансы догнать и перегнать тройку лидеров. Новичкам рекомендую посетить страницы "С чего начать" (там в четыре шага вы ознакомитесь с подробностями регистрации и дальнейшим участием) и "FAQ". Думаю, что на многие вопросы вы получите исчерпывающие ответы. Удачи!
Категория: Разное | Просмотров: 1425 | Добавил: damir_sh | Теги: эрудит онлайн играть, играть в эрудит, Eruditi.ru, интеллект, эрудит онлайн | Рейтинг: 0.0/0