Главная » 2011 » Июль » 11 » Это не леопард
00:54
Это не леопард
Это не леопард
Селекционеры давно хотели создать кошку, окраской похожую на диких сородичей, но с таким, же мягким характером домашнего животного. Работа над выведением подобной породы кошачьих продолжалась более десяти лет; и только недавно, путем скрещивания домашней кошки и кота африканского сервала появились котята, размерами и окрасом в отца и мягким характером в мать. Породу назвали Саванна.
Кошки этой породы очень подвижны, общительны и не любят одиночества. С виду она очень напоминает леопарда, кажется дикой и не каждый безбоязненно решится подойти к ней, но характер у нее как у обычной домашней кошки, она ласковая и мягкая.
Кошка этой породы Скарлетт занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая длинная кошка в мире – ее длина сорок три сантиметра. Эти кошки очень дорогие. Их цена доходит до восьмидесяти тысяч долларов.

Вы ещё не знаете, где можно купить диплом высшее образование? На сайте diplom-nadom.ru вам помогут. Вы можете приобрести документ о любом образовании. Стоит только захотеть!

Категория: Разное | Просмотров: 1042 | Добавил: damir_sh | Теги: селекция, кошки, купить диплом, леопарды | Рейтинг: 0.0/0